Любовь Шишлонова

Плохо заводится инжектор

Почему на холодный двигатель когда я нажимаю быстро педаль газа обороты проваливаются потом до 6 тыщ доходят и все. Если медлено давать газ то обороты поднимаются нормаль. Что самое интересное если я начинаю трогаться то она глохнет и потом не заводится (может завестись и сразу заглохнуть. Но если машину прогреть все норм?

Дмитрий Котов

Нет слов.... Машину прогреть надо а не насиловать....

Наталья Шмыгалина

Грей машину! Если тебя разбудить и сразу мешок 50 кг и на 5 этаж! Не заглохнешь ?

Катюша Шмакова

А если будешь без нагрузки разгазовывать, да еще и на холодную. Можешь поршня пообрывать.

Светлана Сорокина

Перегазовки на холодной машине соответствуют по износу 1 сек - 300 км. Резкая езда на непрогретой машине 1 км = 5 000 км, обычная езда на непрогретой машине 1 км= 3 000 км пробега, мягкая езда на непрогретой машине - 1 км=200 км. Хотите быть водителем а не наездником - читайте рекомендации производителя по запуску вашего двигателя и рекомендуемых режимах прогрева. Режимы сильно разнятся у разных производителей.