Иришка

не заводится ваз2109 инжектор

вообщем поворачиваешь ключ, бензонасос не качает, замыкаешь его на прямую, работает, предохранители и реле все целые, что может быть?
началось все после того как просто повернул на перекрестке, и заглох...

Евгений

вот это наша родная совковая техника, всё есть .а не едет.

Николай Спичак

Доброго время суток! Надо проверить проводы бензонасоса и датчик регулятор давление топлива.

Azamat Ablakulov

провод отвалился плюсовой от аккума. он отдельно идёт на питание ЭБУ. от аккума чёрный, потом бобышка и розовый. вот по этой бобышке и ломается. аккурат под воздуханом!

Александр Тимофеев

контактная группа под замену не хочет?