Денис Кондратеня

Периодами не заводится инжектор ваз21093i??

Иногда заводится нормально. Стартер крутит, а не заводится. Бывший хозяин говорит что фарсунки не чистились. или в бензонососе проблема. Дело думаю в форсунках, давно не чистились. или в бензонасосе. Подскажите в чем причина?? ? Заводится лучше на холодную.

Роман

комплексная диагностика нужна, кроме перечисленных элементов, есть ещё куча запчастей...

Nadyusha Belaya

потому что это ваз

Любовь Виноградова

был бы корбюратор бодсказал бы

Наталья Посыльная

ДПЗД? вода в баке (поглотители в помощь) ? холостые плавают?