Ирина Ерохова

Ваз 21099 инжектор не заводится

Здравствуйте! помогите, пожалуйста!! у меня ваз 21099 инжектор, 2003 года (купил недавно совсем). Заводилась с пол оборота, как-то с утра встал, вставляю ключ в зажигание, начинаю заводить-стартер хорошо крутит, машина схватывает, но не заводится!! Как будто чего-то не хватает.. Поменял датчик коленвала, свечи, снял модуль зажигания, он немного полежал дома в тепле, поставил обратно, вроде завелась.... поездил пару дней.... опять та же история... не заводится и все тут....

один фильтр поменял, который находится под балкой, где еще есть фильтра?? кручу двигатель, заливает свечи, искра есть.

Elena

...Как будто чего-то не хватает. . -ключевая фраза. Топлива то форсункам хватает?

Валерий Мигунов

проверьте насос качает хоть топливо, мож все фильтра забиты

Lyudmila Smirnova

по зажиганию заморочился ...а с топливной магистрали? правельно люди говорят .. бензонасос, манометр поставь ...глянь сколько атм качает ...там обычно контакты на бензонасос подгнивают ...сетку в бензобаке глянь ...