Алеша

ВАЗ 21099 (инжектор) не заводится, в чем проблема?

Сутра завел и завелась с пол оборота, но во время прогревания заглохла и больше не завелась, стартер крутит нормально, свечи недавно менял. Единственное что было не так, это очень мало бензина перед тем как оставил машину вечером, вечером ударил мороз -20 а с утра вот такая беда случилась. Бензин долил. При маслании стартером нечто подобное на схватывание чувствуется иногда даже заводится на секунду, но сразу глохнет ((

Михаил Кирсанов

Давление топлива проверь, ремень ГРМ (метки) .
Искра есть?

Наталья Антонова

Вот и ищи в топлевной системе проблему. Насос качает, давление в топлевной системе есть?

Екатерина

залиты свечи меняй или суши