Ян
Яна

Проблема, ВАЗ 21099 8кл Инжектор.

Случилась такая проблема, не заводится машина, до сегодняшнего дня заводилась как часы но почему то со 2 раза, а вот сегодня днем не завелась, начал проверять искру а ее та и не было, что может быть такое ездил все было хорошо. Может быть проблема в том что я вчера снимал акум ставил на зарядку и сегодня поставил и после этого не завелась?

Татьяна Марченко

провод проверь на датчике положения коленвала, может он оборвался

Na
Natali

тазик бесполезно чинить

Вл
Владимир

провод на мозги отвалился с клеммы + ,зимой с десяток таких авто видал

Ирина Поддорогина

если при включении зажигания чек загорается смотри дпкв и провода к нему. если чек не горит тогда предохранитель и главное реле эбу .так же может сигналка ерундить, смотря на что ставили блокировку