Пу
Пулат

ВАЗ 2111 Инжектор 1.5 8кл

ВАЗ 2111 Инжектор 1.5 8кл Начала траить провода новые свеци тоже, модуль зажигания рабочий, пробывал другие провода и свечи все равно траит помогите пожалуйста что делать! ? Ошибки не какой нет, перед этим была ошибка датчик колленчитого вала 0335, после этого начала траить!

Елена Свирина

Нужно понять какой цилиндр не работает и проверить его. Маслом-то не кидает туда? А как модуль зажигания проверяли?

Евгений

Замерьте компрессию, она должна быть как минимум одинаковой во всех цилиндрах!

Алексей Есин

Двигатель не может троить, т. к. свечи подключены попарно 1-3,2-4 цилиндры (друг за другом-последовательно). Могут не работать 2 цилиндра (двигатель дуплит, а не троит)

Nimphomanka.s S

меняй шкив коленвала - там демпфер похоже рассыпался. Вот ЭБУ с ума и сходит. Пытается выравнять скорость вращения, а не получается. Параметр адаптации угловой погрешности венца демпфера должен быть близок к нулю. У вас он похоже вышел за разумные рамки.