Иришка

ваз 21130 инжектор 1.5 8клап.

...подскажите у меня такой вопрос.. . при обрыве ремня ГРМ будет ли искра на свечах? ? ?и если есть ссылка скиньте.. . спасибо...

Вячеслав Шишкин

будет, но лучше не пробовать катуху на модуле пробивает на раз

Светлана Чеботарева

на инжекторной искра будет, так как за это отвечает датчик положения коленвала. Если бы была карбюраторная - то искры при обрыве ремня ГРМ бы не было