Лизачка Колесникова

ваз 2110 8клап HELP HELP HELP

ваз 2110 8клап на холостом ходу подтраивает и вибрация по кузову, на малых оборотах едет дергается! на полном ходу и разгон хороший и рывки пропадают вчем причина?

Анастасия Шацких

я не думаю что там стоит карбюратор ...отгони на диагностику, проверят компресия и так далее, может форсунки забились, может свечи забрызгало ...множество причин

Зинаида Бойко

как там свечи поживают?

Виктор Латанов

Почисть карбюратор на полном ходу открывается 2 камера и бензин поступает по полной на малых работает только 1 камера вот у нее то и проверь жиклер
короче продуй жиклеры