Андрей Семенков

Ваз 2110 карбюраторная

вчера поехал за женой на работу.... доехал хорошо, назад возвращаюсь и на первом же светофоре глохнет машина на скорости.. . после ентого вообще не заводилась. постоял 5 минут завелась обороты 3000 постоянные. еду.. . через некоторое время жму на газ и как будто торможу скоростью и глохну.. . не могу разобраться.. . карбюр без подсосный.. . 3 дн назад делал капремонт движки

Рустам М

Перемерзает заслонка, есть у тебя там переключатель зима-лето на всасывающем патрубке ?

Алексей Коннов

Забор воздуха для воздушного фильтра откуда идет? Сейчас строго должен идти от коллектора, зимний режим. Иначе может замерзать карбюратор (обмерзать жиклеры).

Алексей Петров

проверь клапал эл. магнитный справа на карбе, причем сам клапан скорее всего живой, проблема в контакне на нем, очисть от грязи и подожми чтоб плотно сидел, у меня на карбовой десятке такое не раз было, после процедуры прошло