Надежда Малышева

Здраствуйте, можно ли поставить бортовой компъютер на ваз 2110 с карбюраторным двигателем. и какой?

Nekruz

а что ты с него считывать собрался? мозгов-то нету)))))

Сергей Польников

Поставь айпад на подставку

Ил
Илоночка

по моему нет смысла

Tosha Argentum

насколько я помню БК на жигули показывает всякую ерунду (типа напряжение в борт сети, температуру) а поставить можно)

Настенька Бурсикова

можно, но только для музыки и кино. если напичкать датчиков то и некоторых показаний. Посмотрите в инети, там один паринь выставлял как он на своё авто поставил комп из обычного компа домашнего.