Максим Журавков

Хочу поставить на карбюраторный ваз 2108 инжектор с ваз 2110 подойдет ли он?

Володя Tigrenok

Замена головки, внедрение кучи датчиков, катализатора, "мозгов" со всеми проводами и другими вытекающими затратами. Оно надо? Хорошо настроенный карбюратор не хуже.

Анастасия Штыкова

Да конечно подойдет и еще вообще без вопросов и еще кинь балон пропана в багажник сразу станет машина на газу, а если канистру с солярой рядом поставишь так это уже дизелек у тебя будет. И на всяк случай весло возьми, что машина в подлодке превращалась как у Джеймса Бонда. Все же так просто

Сергей

Инжектор это форсунки, их поставить на карбюраторную невозможно так как нужна головка под свечи и форсунки. остальное приделается, как и блок управления работы двигателя и датчики раcxод воздуха, запуск холодного, датчик положения коленвала

Виктор Вашкулат

Если хочешь заменить ДВС с карбюратора на инжектор, то без крупных денежных затрат не обойдёшься....