Эльмира Баева

ваз 2108 инжектор не едет

газку даешь её тянет назад, потом рывком, когда полик до газа прет. пока раскочегаришь.... что может быть?

Александр Колыванов

А куда должен ехать инжектор???

Ма
Марал

Вцелом похоже на обеднение смеси на режимах частичных нагрузок, при нажатии в пол ЭБУ перескакивет на таблицу мощностного обогащения.
Год выпуска какой? В личку, если можно - за темой могу не уследить.