Stanislav Kim

Где находится реле включения вентилятора на ваз 2108 инжектор?

Я так понимаю, что управление включением вентилятора идёт от мозга. Этот сигнал управления поступает на реле, но вопрос в том где находится этот реле? ! По схеме в монтажном блоке есть только предохранитель F7 и всё.

Наталия Пахомова

Если старая панель, то прикручены под полкой (в ногах пассажира),
если новая панель, в турреле (снимаем накладку у левой ноги пассажира), рядом с реле и предохранитель.

Р@
Рррыся @}->

под бородой валяются три реле и мозги, на вентилятор идет то реле от которого отходит толстый белый проводок с черной полоской

Екатерина Агапонова

Под боковой накладкой у ног правого пассажира