Zh
Zhenek

тупит включение вентилятора ваз 2108

вентилятор не хочет сам включатся, до этого месяц отъездил, открывал копот перемыкал провода на датчике (1раз докоснулся и дальше он сам включался выключался) и дальше он оживал, щас такая херь не проконала, датчик новый, монтажный блок новый подкопотная проводка новая, реле щёлкает, но вроде как всёж на него грешу, в чём ещё может быть проблема?

в плане частями, вся электрика ёпть новая стоит...

ну а масса если бы плохая была то он бы не включался вовсе пока провода бы не подёргал

M/
Mихаил ////

в самом вентиляторе! либо релюха не всегда срабатывает

Ирина Тройнина

сам вентилятор тупит наверно. там +идет через дачик, а - постоянный. может масса плохая может чтото иное! надо все хорошо проглядеть, продумать. непобедимых вещей небывает)) )

Zarina Kobulova

машину новую, уж тогда точно заработает, а то что вы частями новьё ставите!! ! вы что тут нас за дураков держите или сами полный ба.. . перечитайте свой вопрос, разов так энное количество раз, возможно поймёте в чём причина

Наталья Василенко

ставь тумблер и не мучаися

Виктория Хомякова

Замена датчика температуры - дубль 2! Можно и реле перекинуть с заведомо рабочей цепи (обогрев заднего стекла или чего-то другого) . Как вариант - дохнет вентилятор (нужно запитать напрямую).

Марианна Александрова

ошибку потом найдешь а пока поставь кнопку принудиловку чтоб из салона включать -но не на штатных проводах а отдельно с акб минус на вентилятор и отдельно -плюс с акб в салон 2шт предохранителя разные сопр и кнопу и из салона на вентилятор -модешь и лампочку в торпеде чтоб знал когда включен