Павел Мальков

при включении фар, печек и вентилятора, машина глохнет, из-за чего это может быть? Авто: ВАЗ 2108 Авто: ВАЗ 2108

Юля Чагина

Начиная от генератора, а может просто такие нагрузки движок не тянет. Как давно карбюратор чистился/настраивался? Надо тестером проверять...

Сергей Котляров

акб на помойку, гену на ремонт

Артём Леонтьев

Не хватает мощности генератора патамушта...

Анна Орехова

а все, пизда ей, сегодня завтра взорвут ее.. . эти.... Узбеки!!!

ДА
Денис Ахмедьянов

Нет зарядки АКБ.

Сергей

Древняя проводка всего лишь на всего 🙂