А_
Алёнка _

Если машина глохнет при включении фар, что это?

Тойота

Ольга Широкова

Генератор навернулся наверное, если так, то машина работает от аккумулятора, а он скорее всего сел, потому что генератор не под заряжает его.

Екатерина Чепурнова

Это замыкание в фарах + полудохлый аккумулятор + полудохлый генератор.
Посети автоэлектрика.

Ирина Мишина

Возможно, нет подзарядки, машина работает от батареи .При включении фар не хваатает напряжения для искрообразования .

Людмила Симакова

очнулась - темно
за рулем - рак
дороги - мрак
...бах, и в обморок )))

Di
Dimarik

хоть бы машины марку написал

Юлия Астахова

напруги не хватает для работы и фар и мозгов, но если тачка не глохнет без фар, то генератор скорее жив, проверь ремень, может он ослаб и проскальзывает на шкиве генератора

Mihail Bukov

это невиданая хрень