Илья Королев

как установить кнопку включения вентилятора в салон ваз 2109?

Наталья Макеева

зачем? так только нищеброды делают.

хотя, тебе решать, можешь провода с датчика температуры от радиатора снять и вывести в салон на кнопку.

Алексей Шишов

Кинуть пару проводов под капот.

Артём Лапковский

тм-108=просто цепляй парралельно кнопке провода и на кнопку
задача дачика=сомкнуть эти 2 конца=кнопкой мы имитируем замыкание

Эльвира

очень просто клавишу на панель 2 провода от него и паралельно к датчику включения вентилятора

Svetochka

ставишь клавишу даешь на нее минус, а второй провод тянешь на упарвляющий "-" реле вкл. вентилятора.