Регион

купил ваз 2109. Вентилятор был сделана напрямую от аккумулятора и включался с помощью кнопки в салоне.

Вентилятор был сделана напрямую от аккумулятора и включался с помощью кнопки в салоне. Как восстнановить проводку, чтобы влкючался от датчика? Монтажный блок серии 2115-3722.010-40 (или просто 36.3722М)

Галина Солодухина

я себе ставил кнопку отдельную, но у меня и от датчика срабатывал, может и у вас так же. отдельная кнопка очень удобна в пробках, можно не ждать критического момента и включать заранее, движок всегда дышит,

Олег Молчанов

провод на датчик и все

Полина Тарасова

У меня тоже кнопка стоит, в пробках красота ...А так там разьем есть от датчика

Ирина

митодика такая=концы кнопки на концы ТМ-108=кнопка имитирует замыкание дачика
ПС=если стояла кнопка=наверняка дачик был подсаженный (позднее включение) =поднови сразу и дачик
кнопка=парралельно дачику