Елена

На ВАЗ 2109 вентилятор радиатора автоматически включается при перегреве или нужно самому включать?

Раньше была 2106. Теперь покупаю на днях 2109, возникло много вопросов. Раньше включал сам в салоне с кнопки, когда доходило до 90С...

Romizshoh Dustmurodov

Открой инструкцию и прочитай.

Никита Поляков

хера ты угарал. Да, автоматически при достижении 95 С

Роман Боровков

там отдельно стоит датчик температуры на включение вентилятора!

Ольга Гусева

Какая-то неправильная шестерка была. На ней тоже вентилятор должен был включаться сам при 92 гр.

Лена Очеретная

На любом авто вентилятор включается автоматически при достижении определенной температуры.

Надежда Щелкунова

а сигнал заднего хода и стопов тоже с тумблера или кнопки включал?

Альтика Тк

от датчика при достижении 94-96 градусов должен сам срабатывать, если нет то проблема в датчике на радиаторе может быть или в вентиляторе, его можно проверить замкнув напрямую контакты на датчике

Ко
Котёнок

срочно продавай это говно, 9-ка это ведро, или купи мешок дверных ручек и замков багажника