Рафаел Махмудов

ВАЗ 2109 карбюратор не работает вентилятор охлаждения радиатора

новый датчик на радиаторе
новый термостат
предохрнитель целый
если замкнуть провода на датчике радиатора то он всё равно не включается
если вентилятор кинуть на прямую на аккум то он работает

Ольга Жигарева

в монтажном блоке, подгорели контакты предохранителей и реле включения вентилятора, бывает даже что оплавляется дорожка.

Оксана

При замыкании контактов реле щёлкает? Скорее всего реле или контакт отошёл.

Катерина Сапунова

если сигнал не работает то и Охлаждение не будет Работать, недавно сам столкнулся!! ! смотри преды в первую Очередь, и проводка прозвони провода на вентилятор !