Таня

не работат вентилятор охлаждения на радиаторе 2109

поставил новый датчик на радиатор
замыкал провода от датчика. . при включенном зажигании
предохранитель целый

включал на прямую вентилятор крутит

может кто подскажет схему включения вентилятора

Вр
Врединка

Смотри датчик включения вентилятора и сам моторчик вентилятора....

Константин Ключкин

побибикай. если нет сигнала зачит капец предохранителю. а сигнал и вентилятор на одном предохранителе сидят. с какойто стороны это удобно.

Ольга Захарова

датчик в радиаторе смени

Аня Косулина

Карлсон спиздэл

Dinaria Cozma

скорее всего датчик будешь "кипеть"

Роман Строгонов

подгорели контакты в блоке предохранителей.

Арсен Бахшиян

плохие контакты виной, найти можно мультиметром или контролькой на 12в

Галеев Айдар

датчик на радиаторе или движке виной) ) у меня на 99 свыше 120 градусов тока включается