Андрей Мурошкин

ваз 2109 карбюратор, из за чего могло вырвать патрубок систымы охлаждения от радиатора?

Равшан Азимов

перегрев системы охлаждения

Павел

От вибрации.

Н(
Настя (7) Соболева

Из-за неисправного клапана сброса излишнего давления в пробке расширительного бачка и превышении температуры. Удивительно что шланги не разорвало или сам бачёк. Обычно они в первую очередь надуваются как мячик.

Дмитрий Федотов

Хомут хороший?..

Виктория Андреева

Безграмотная эксплуатация системы охл. Воды добавили в ОЖ. Перегрев двиг. Герметичная пробка на бочке.