Соня Петрова

Патрубок радиатора ВАЗ 2106

стягивает верхний патрубок который идёт на радиатор. откручивал доливал и в радиатор и в расширитель но после Н количества поездок всё равно патрубок стягивает

Серых Ирина

Нарастить шланг и зафиксировать хомутом. Мало длины шланга+вибрация, вот и съезжает.

Жанна

Замени пробку радиатора.

Олеся Ермошкина

Если откручиваеш пробку радиатора и шланг выравнивается, то это она ...Ну и на расширители пробку глянь. . Там в резинке щель есть, тоже должна быть не забита...

Наталья Суворова

с пробки радиатора резинку выдери и выбрось и без неё закрути.