Александр Сёмин

на ваз 2106 краник отопителя горячий а патрубок теплый?

как отрегулировать? не знаю как этот краник крутить вобщем новичок? посоветуйте что-нибудь желательно оочень доступно! ! и как закрыть воздухоприемник если с салона сломана регулировка (синий бегунок)

Павел Щ Nevs И Юля

Бегунок менять 1 сек. Можно в ручную, но это трудно объяснить. Краник, со стороны пассажира в низу тоже можно в ручную открыть, нужна проверка, может и менять. а вообще зима на дворе, лучше починиться на станции. Всей работы часа на2.

Паша Дергачёв

краник не полностью открыт. откройте его рукой сняв тросик, возможно он закипел за лето и не шевелится.

Марина Кончакова

Проверьте также уровень тосола!