Ва
Василий

краник отопителя на жигули качественный

Руслан

шаровый и только шаровый

Ольга Бибик

Керамические...

Александр

там с запчастями лотерея, но довольно многим везет.

Лина Савельева

они бывают разные, лучше брать керамический шаровый и посмотреть канал, чтобы не был заужен, а то я раз взял новый кран поставил, а печка толком не грела, сравнил старый и новый, новый был - уже, пришлось другой покупать, хорошо хоть стоит не дорого

Кристина Антоникова

В хоз маге ШАРОВЫЙ купи На три четверти.

Alena Табачникова

Как попадет. Самый лучший конечно керамический самоварного типа ну а качество как попадет.. . А лучше всего под капотом в разрыв шланка поставить обычный сантехнический кран он прослужит намного дольше чем вся машина только по температуре смотреть чтобы подошел.