Вадим Суслин

Отопитель

поменял помпу поменял прокладку под головой поменял термостат все хорошее и качественное.... Радиатор алюминиевый на оборотах дует теплый воздух а не горячий.... на холостых вообще холодный.... Что делать ребят???? Воздух из системы выгнал.. . Автомобиль ваз 2114 кран открыт новый.... вся охлаждающая система промыта....

Мерим Сыдыгалиева

в ногах вотителя, на печке заслонка тепло\холодно, попробуй руками подожми

Эльмира Асаналиева

а на прогретой машине все патрубки горячие???

Елена

плохо ты воздух выгнал - он остался в системе

Тимур-Carleone

электромоторчик заслонки!!!! под капотом, добраться-надо дворники снимать