Сергей Белов

Патрубок отопителя отводящий

Доброго времени суток! Поставил машину на парковку, с утра прихожу-под ней лужа, оказалось течет тосол из отводящего патрубка отопителя. В нем появилась трещина.
Проблема собственно в том, как его отсоединить? ?
Под капотом то я все хомуты открутил с горем по полам, ибо до меня прошлый видать хозяин их по жопному закрутил.
Куда он дальше то идет, этот патрубок? Где следующий хомут? Помогите мне в этом квесте) )
http://i.avtoall.ru/product_pictures/big/d7c/004249.jpg собственно он сам

Анастасия Камакина

Марка машины - КАКАЯ? Они ведь разные, и патрубки тоже расположены по разному. По ссылке - похоже на ВАЗ 2110 и аналоги. Если не ошибаюсь - они уходят под обшивку в районе вакуумного усилителя.

ЗЫ: А что мешает взглядом проследить путь патрубка от начала и до конца и отодвинуть детали, мешающие доступу? Даже если я ошибся и это не ВАЗ - не думаю, что там все настолько сложно.