Александер П

от чего поставить патрубок?

ребят поставил себе нулевик на восьмёрку, радной патрубок от фильтра до крышки головки не дотягивается, от чего аналогичный можно поставить? поставил обычный шланг он перегибается в 3 местах довольно таки сильно

вчера был в магазе у мужиков из грузовоо отдела спросил чё нить аналогичное, они сказали что он печки радиатора от класики должен подойти поднялся на второй этаж там сказали нету ваще аналагичных патрубков.. . правдо был перед закрытием и возможно на отъебись сказано было я хз

ну машина 1.5 карб с нулевиком за 12 секунд до сотни вместо заверенных 15, и ещё он свистит прикольно 😄

да и 400р по сравнению со 150 не большая разница в цене, ну + черепаха и патрубки но это 1 раз ставится

Сан Саныч

Так в колхозе красный лапоть, для колхозных зубил все есть

Александр Матвеенко

Зайди в автомагазин и выбирай на глаз, который подойдёт.

Венера Султанова

ну от Камаза как вариант!!!

Алексей Беляев

Удлинить трубкой на хомутах, не вариант?

Марина

Можно поставить отрезок сантехнической пластиково-алюминиевой трубы (выгнув по месту) +два отрезка шланга+4 хомута. Закрепить можно электротехническими капроновыми стяжками. Только зачем ставить нулевик? Ресурс у него небольшой, стоит дорого, а мощности почти не добавляет.