Илья Кожанов

Патрубок горловины ваз 2110-2112 разница?

Народ, подскажите, отличается ли патрубки резиновые, соединяющие бак с горловиной на десятке и двенашке? Нигде не нашел инфы, в чем разница и продавцы по разному говорят. Спасибо.

Антон Гомелько

старая сквозная а в новой заглушка стоит. внутрь продавливается. когда шланг вставить. что бы ничего туда не попало кроме шланга. и по кузовам не отличается

Ирина Алексеева

Одинаковый стоковый

Валерия Рыбка

думаю одинаков