Елена Нащекина

Можно ли на Нексию поставить колёса от ВАЗ например от 2110, 2112???

...Можно ли на Нексию поставить колёса от ВАЗ например от 2110, 2112?.

Сергей

Диски нельзя, у них на два милиметра отличаются размер между отверстиями под болты.... ставили экспериментаторы, так колёса отваливались...

Ал
Алена

Разное межосевое болтов. Чтевато!

Юлия Бурмоличенко

канечно можно если диаметр диска соответствует, но параметры дисков ваз и део разные

Светлана Лешина

сверловка разная

Светлана

диски нет а резину да