Sherzod Abdulov

Какой двигатель можно поставить на 2112, от субару например как

Анечка

зависит от кривизны рук.
умельцы даже в запорожец засовывают жигулевский движок, причем - в зад!

Лариса Никитина

от субару точно никак

Дарина Гаденова

Да, в принципе, все можно. . .и зайца научить курить, но смысл?.. .
Если впиндюрить двигло от субару, то, кроме замены элементов кузова, придется менять всю трансмисиию, тормоза и ходовую, а потом весь этот винегрет сертифицировать и зарегистрировать.. . по цене выйдет дороже Мерседеса S-класса.

Снежана Красноярова

без переделок - никакой.
с переделками - практически любой.

Света Ерёмина

от ДТ 75 очень хорошо подходит, с минимальными переделками, встает как родной

Татьяна Михайлова

у субару опозит придется все переделывать! от опеля они впринцыпе по конструкции одинаковы