Никита Поляков

Можно ли поставить двигатель от Субару легаси или БМВ 535 на ВАЗ 2109??

Иван Тучин

мона и от Lotus на жигуль
http://rutube.ru/video/d1a6978dbfce1978f5a9719001b78070/
тока надо менять подвеску

Леся Персидская

Нет конечно! Что за фантазии?

Алексей

за бабло можно и от МИГ-29 поставить, было бы желание и финансирование

Юрий Бухонин

Извеняюсь конечно, но МОЖНО И ГОЛОДНОМУ ОБОСР****ЬСЯ)). Да можно все, кулибиных хватает, мы ж в рооссии, так все реально. Только вот зачем это? И с наших двиглов можно норм получить, при определенный затратах. Есть потонциал у них