Каха Coach

чем отличается субару легаси и субару аубэк?

1 фото легаси 2000-2003

2 фото аутбэк 1999-2003

Елена

У Аутбека :
Увеличенный дорожный просвет.
Пластиковый обвес по-кругу (пороги, низ дверей) .
Усиленная защита поддона двигателя.
Для Артура:
Есть и Легаси-универсалы, и Аутбеки-седаны !!!

Светлана Ионова

Subaru Outback это универсал повышенной проходимости сделанный как раз на базе Subaru Legacy.
А сама Subaru Legacy это седан который также есть в версии универсал. Ответ полностью не додумал)) )

Ол
Ольга

легаси вагон-меньший клиренс, более жесткая подвеска, есть модификации спорт с турбо.. .
аутбек-больший клиренс, подходит больше как семейный универсал высокой проходимости..