Светлана Прохорова

Легаси Расскажите о субару легаси 2002 год мотор 3.0 240 коней. Надежна ли она и дорого ли обслуживание

Собит

надёжна но дорога в обслуге

Рима Латыпова

Очень надёжна и крайне дорога в обслуживании. Мало того.. . не каждый мастер возьмется даже свечи поменять из-за оппозитного двигателя, я уже молчу о более серьезном ремонте.

Елена Лайм

Чем более высокотехнологичен автомобиль - тем более дорогостоящее у него обслуживание и ремонт. Относительно недорого обойдутся автомобили с двигателями до двух литров. Все, что выше - уже "не для простых смертных". Отсюда и цены.