Nina Rudnaya

покупка Audi a6 3.0 2002 год

хочу приобрести данную машину Audi a6 3.0 2002 год, 194 000 км пробег
1. подскажите сколько бензина она ест в городе на 100км и на трассе
2. на сколько дорога машина в обслуге
3. у машины двигатель 3.0 литров и 220 лошадиных сил, как бы не хотелось отдавать 16000 в год просто так, как можно уменьшить чтобы в ПТС было хотябы 193 лошади?
4. на сколько они надёжные эти машины
5. цена 425 000 - как можно скинуть как можно по больше?
6. и на что обращать внимание при покупке? какие больные места у машины? как определить нормальный двигатель стоит или под капремонт? и как выяснить крашеная машина и участвовала ли в авариях?

ВСЕМ Большое Спасибо заранее

Ссыв Агощ

Здесь тебе врятле что то вразумительное ответят. Лучше спроси на коком нибудь фансайте ауди. Думаю в инете есть такой ресурс.

PS ну или на дром ру

Наталья Калинина

13,6 город, 12,5 трасса, прбег средний... не плохо, перед аллюм подвеска недолгоходная ...комплект рычагов 8 -около 1000еуро, остальное как эксплуатировать... средняя по ц еннику, гайца упроси за бабло при постановке на учёт, зделать замену птс, и в нём и наколдуй с гайцем напару. надёжность средняя, зависит от распущенности водилы! ходи вокруг, цокай языком, не улыбайся, царапки ищи, звуки посторонние, если музыкант! а ваще заехай в сервис любой и скажи :НАЙДИТЕ В ЭТОЙ МАШИНЕ ПРОБЛЕМНЫЕ МЕСТА слесарю, заверив, что будешь чинить у них....