Елена Шведова

Audi A6 3.0 2005 г. в. поделитесь опытом эксплуотации?

Всем привет!
Пытаемся с мужем выбрать машину!

Между е61,и Ауди а6

Машина большую часть времени будет стоять, зимой не эксплуатируем (Крытая парковка) Т. к. Большую часть времени живем в другой ст ране! Рассчитываем большую часть времени ездить по дорогам общего пользования нежели за городом или на природе (редкие случаи возможны!

Машина нужна для вместительности и комфорта.

Интересует, как у Ауди кузов относится к коррозии (или бмв) если есть такой опыт!

За ранее большое спасибо!

Sergey Kim

что касаемо коррозии то на высоте. а вот, что касается 3литров не понятно, зачем? налоги платить, осаго платить, а машину не эксплуатировать?