Юл
Юлия

стоит ли брать audi A6 2002 года на автомате с пробегом около 200000?

Екатерина Широкова

Парень, Смотри не по пробегу а по состоянию, Ну машина не новая но я бы всё равно взял, посмотри rover 75 авто не хуже, но стоит дешевле, и годом моложе )

Маргарита Басенко

Хороший автомобиль. НО. Хорошо бы перед покупкой продиагностировать и проверить работу коробаса. А то можно в последствии попасть на хорошие деньги.