Ирина Гончаренко

Стоит ли брать bmw 530 e60 2004 года с пробегом 200000?

Alex

Немецкие машины не имеют срока годности, но если придется чинить то влетит в копеечку.

Александра Большакова

Этот автохлам пора в топку

Мария Гнездилова

на БМВ что, свет клином сошёлся ?

Ирек Сабитов

Будешь Много Вкладывать вообще брать не стоит, она как айфон разрекламирована, типа и тебя есть и ты не такой как все, ты лучше. сначала о косяках в инете почитай.

Юлия Спиридонова

машинка отличная, но года свой берут, не дай бог что не буть серьезное сломается, например рейка рулевая она будет стоить примерно 110 тыс руб, думаю что не стоить рисковать