Елена Цой

bmw 530 дизель 2004 года, стоит брать? ваши отзывы.

Елена Малышева

сейчас вообще нет смысла брать дизель, если это не джип и от него требуется чумовая тяга, чтобы к примеру таскать катер или ездить по говнодебрям.. ибо цены на ДТ дороже чем на бензин+зимний геморрой+ крайне дорогостоящий ремонт в случае заливки некачественного дт... все это вместе с лихвой перекрывает мнимую экономию

Сергей Сирица

ресурс этого авто давно истёк
мотор и турбина могут стоить дороже машины
про ремонт даже не пишу

Анна Платонова

Не советую на ремонте разоришься за эти деньги лучше возьми японца посвежее

Альфия Саитова

Здравствуй, могу тебе посоветовать обратиться в обратную связь (помощь клиентам) на сайте bmw-tts.ru . вот ссылка по которой можно задать вопрос - http://bmw-tts.ru/midlemenu/svyazhites_s_nami/zapros_informacii/. Удачи!