Сергей Гагарин

Что лучше купить? Что лучше купить Bmw e 34 (520, 525, 530)(1988-1992 годов) или Ваз (2110 или 2112)(2002-2004 годов)?

Сергей Я

Ауди 80 или 100

Дмитрий Немов

конечно БМВ

An
Andrei

если есть деньги на то что бы содержать БМВ то можно брать. а иначе это будет колхоз, каких много по Москве ездит. так что решайте сами.

Leonid Perevalov

Однозначно BMW, но нужно будет долго выбирать, т. к. достойных не убитых авто тех годов осталось мало, но они есть! В добавок могут испугать цены на запчасти, но стоит один раз сделать его руками хорошего мастера и он будет служить верой и правдой годик-другой.. .

А вот детища нашего автопрома начинают "сыпаться" или сразу после выезда с конвейера (редко, но бывает) или после ~ 100 000 пробега.. . Ломается ежедневно/еженедельно/ежемесячно.... (любителям конструктора "Лада" не нужно писать в комментариях об обратном)

Как вариант, можешь рассмотреть какого-нибудь корейца или японца начала девяностых - они и в обслуге не дороже калины и надежностью порадуют

Юлия Ворона

я бы двенаху взял, дешевле запчасти. Такая бмв много просит. У брата была