Лариса Рябичева

что взять гольф-3 2002 года или ваз 2112 2007 года?

Ир
Ириша

и люди еще такое спрашивают?.. .
если хотите проверить, существует ли бог- определенно, ваз!

Саня Заец

Все зависит в каком регионе ты живешь и как там с обслуживанием. Ваз ты можешь починить в любом гараже, Для Гольфа нужны свои специалисты. Обслуживание и запчасти как на иномарку, часто под заказ. А вообще из этого выбора надо отталкиваться от индивидуального состояния автомобиля, как душа к чему больше лежит. Понту в этих двух авто одинаково. А что будет практичнее для вас в вашем регионе, решайте сами.

Александр Кирюхин

Мартовский кот ваще жжОт напалмом... .

Гольфу 3 никакие спецы и сервисы не нужны-во первых он надёжен, во вторых там никакой электроники нет, все механическое, кузов крепкий, удобный и маневренный авто

ТАЗ-отстой

Mari Djon

Ваз! он свежее, а сыпаться будет как гольф

Marie Iskra

2112 по характеристикам ничем не уступает гольфу, а где-то может и превосходит.. . ваз 2112 из этих двух авто лучше....

Ga
Galina

Я бы оценил два состояния и сравнил их. Если они примерно одинаковые, я бы взял гольф.
Все таки извините, я против нашего автопрома ничего против не имею, но Фольцваген есть Фольцваген.