Amante De La Muerte

Что лудше взять ваз 2114 или Nissan Sunny 2002 года за 190000???

Ирина Чистякова

Ниссан хороший да, но когда он новый, если машине 11 лет то о чем может идти речь? В гараже мужик один купил, правда фольсфаген, лежит сутками под ней.

Татьяна Марушан

берите Nissan, хороший авто, очень экономичен, проблем не предоставляет. Сама на таком ездила у меня 2003 года правда очень нравится, но хочется более модный.

Екатерина Краева

лучше Nissan, так как русский авто пром не очень надежный, да и говорят 14 ломаются частенько

Ел
Елена

Nissan Sunny

Ольга Чиняева

Конечно Nissan лучше бери, намного надежнее, лучше смотрится и экономична и комфортабельна.

Alexey Diagilev

у меня у друга ниссан. сам на 12 езжу. и поверь ниссан 2001 года лучше чем моя 12 2007 года

Светлана Педанова

Зашёл посмотреть, найдутся ли идиоты проголосовавшие за отечественный автопром....))))))))))))))))))