На
Наталья

За сколько можно взять ВАЗ 21093 (карбюр) 2001-2002 года (не более 200 тыс. км) ?

Так же интересует чем отличаются комплектации этих машин (норма, люкс) ? Тока прошу отвечать конкретно по вопросу, а не давать советы, типа это "ведро с болтами", "лучше подкопить на иномарку" и тд и тп.)))))

Митя

Возьми у Меня, за Тридцадку с Торгом, 2000 г/в, а То Сгниёт На Хрен!

Vlad Kokorin

тыщ за 70 в хорошем сост. люксов там никаких нет. эт просто, если там стоит панель в салоне от пятнашки (обычно инжектор), то пишут люкс.