Миша Шангин

Аudi A4 c 2002 года. бенизн. кто что о ней скажет. бенизн. кто что о ней скажет с пробегом где то 100 тыс км

Дмитрий Фатеев

А сказть нечего сто тысяч для Ауди любой модели ничего не значит машина очень хорошая. Единственно я за всё время работ с автомобилями не встречал десяти летние иномарки с пробегом в 100 ты км. и у нас в России и за бугром, 100 тыкм на них уже после 3 года, а у некоторых и в начали второго.

Алексей Шкляев

Поверьте мне все с ауди с пробегом за 30-40 тыс км это пылесосы денег. Век надежных ауди кончился с B4 и соткой.
8 алюминиевых рычагов передней подвески, задняя подвеска из того же крылатого материала, мультитроник, TFSI, 1.8 т (а особенно 2.4 и 3.0) должны пугать на ауди а не привлекать.
10 летнию машину с пробегом в 100 тыс в музей - пылинки с нее сдувать.