Иг
Игорь

Может у авто 2017 года быть пробег 90 тыс. км ?

Опечатка, 2007 год.

Анастасия Власова

Вполне реально, некоторые водители ездят мало, некоторые много. Могла стоять без движения годами (что было бы плохо) . Мог и пробег легко быть скручен. Смотреть надо, как на машину, так и на хозяина.

Татьяна

Конечно, у нас в России все возможно)

Алексей Рудик

У одного моего знакомого пробег с 2005 года - 600 тысяч километров, у другого - 120 тысяч километров. а у третьего - нет и 80 тысяч. Ну, и что тут не реалистичного? А еще одна моя знакомая за год наездила целых 200 километров (ездила в супермаркет за углом и назад) . Таким образом, у нее за это время пробег был бы чуть более 1000 километров.

Anvar Fazilov

Машина времени? Или авто 2007 года (тогда может).

Саидмузаффар Шарипов

Нет конечно! Её пока ещё не существует! Тупой вопрос

Мария Смусенко

Но не раньше 2017 года!!!

Наталья Сорокина

У 2007 года может.

Марина Мирная

все возможно! но и несключен факт смотки спидометра

Алина Юдакова

нет. Ты чё грибов объелась?