Andrew

Почему 90% продаваемых Нив имеют пробег в диапазоне 90 - 110 тыс. км.?

Наталья Тормосина

далее ремонт-дороже самой нивы, раздатка, коробка, мосты, постоянно-передние тормозные, потом движок , потом лопающийся по швам кузов

Evgenia Gronina

любая машинка к этому времени начинает сыпаться, и требовать к себе более тщательного внимания

Мария (Семченкова)Бирюкова

Да.
А вы знаете, что немцы любят наши нивы?? ? Сам живу в Берлине частенько их вижу. Ну и Жигулей немного есть...

Наталья Мариничева

Откуда такая статистика?

Мария Кальдина

На очередной тысячи - чинить - нечего...

Катюша Федосеева

Охота. рыбалка.

Юлия Мацнева

Потому как назначенный заводом ресурс у неё 90 т. км

Сергей Третьяк

Обычно столько на них ездят. а потом продают.
если берегли, то тысяч 60 проедет без проблем.
Поищи с пробегом от 60 000 до 80 000 это идеально, если хозяин порядочный то за года 2-3 проблем не будет. А если и будут, то мелкие саморемонтируемые.

Константин

Манда ВСЕМУ приходит!! !
Ле-он Сусанин расширенный ответ дал! Плюсуюсь!