Просто Лёлечка

Для Ленд Крузера Прадо (200) пробег в 150 тыс. км. не пробег? Даже если дороги среднего качества

Виктор Березовский

пробег. чудес не бывает. перебрать придётся. да ещё как эксплуатировали, а то и мотор загублен. где вы у нас видели "дороги среднего качества". они всегда с дрянными глубокими ямами. это будет покупка понтов. купите лучше что-то новое, по средствам, и вас не удивят расходы на содержание вашего авто.

Славик Лигай

Большой уже пробег, но еще столько же машина пройдет.

Галина Иванова

прадо и крузак 200 достаточно большие авто и чем больше и тяжелее ..тем больший уход за подвеской, вот и с ней придётся много заниматься начиная с пробега от 100т, вложение энег будет не малое.. по-этому и продают ..увы. удачи

Юл
Юлия

надо понимать, что машина непрерывно изнашивается в процессе эксплуатации. и периодически необходимо выявлять изношенные детали и заменять их. а это стоит денег. и при покупке бэу машины нужно быть готовым к поездке в сервис и вложению денег в авто, после чего можно ездить спокойно еще тыщщ 100.