Унтан Султан

стоит ли покупать ладу калину с пробегом 250 тыс. км!?

км машина стояла год, завелась с первого раза. есть конечно, что и подделать надо: 1.менять кольца в движке и 2. на холостом ходу машину как бы поддергивает. про остальное сказать не могу. стоит ли покупать такую машину?

2006 год. цена 120 тыс

понятное дело, что вложить в нее придется. ну тысяч 20 я вложу, а что дальше? я боюсь что с таким пробегом она просто сыпаться начнет...

Дмитрий Николаенко

Я не великий спец, конеШно.. . Ищу иномарку! И то спробегом не более 100 000! А Лада-Калина! Может и взяла, если бы мне доплатили! тыШ 150...

Екатерина

по цене металлолома можно

Ольга Онойко

А год какой? Если за малое время, то в такси была.

Кр
Кристина

Это полный утиль.

Сергей Прытов

Вопрос цены....

Лена

Это три четверти её полного ресурса !

Алексей Левин

если вы покупаете первую машину в жизни - я бы посоветовал не связываться, это лотерея. если у вас есть опыт в покупках отечественных авто - смотрите, у вас есть же глаза.

вопрос цены на первом месте, что-то чинить придется по-любому - еще денежные вложения. отечественное авто - это всегда вложение денег по ходу эксплуатации, надежность невысокая.

Никита

я за калину, но пробег многовато

Павел Горбелев

пилите ШУРОЧКА пилите она -золотая

As
Astralbody

народ, люди покупают машины и за немного большую цену и с большим пробегом... при чем еще и смотанным.... у нас в регионе за 120 т. р. можно только 08-09ю конец 90-х купить!