Умед

стоит ли покупать гольф 4 с пробегом 250000 км.

собрался брать гольф 4 с пробегом в 250000, стоит в районе 220000-250000 рублей, смотрел фотки, вроде ничего такой вот ссылка: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/30555020-d27d.html ,,,
как думаете стоит или как? ? на что нужно обратить внимание???

Сергей Опекунов

Сбей цену до 200000 и тогда бери. 220000-многовато для такого пробега. ИМХО

Эдуард Богданов

Симпатишный аппарат, ток цена действительно великовата и года старые и пробег большой

Ок
Оксана

диагнастируй

Ed

У меня точно такой 1998 года. Так я покупала с меньшим пробегом (сейчас более 300 тыс) и намного дешевле.

Пробег большой, но машина в общем выдержит. Цена завышена.

Евгения Игнатова

268000 тысяч за 4 года, за год 67 тысяч, быстрее всего это была "рабочая лошадь".

Ал
Алена

состояния смотри